FINALE

30. Januar 22:00 Uhr

SpielHeimAuswärtsErgebnis
1 Sieger HF 1Anubis eSport-:-

Halbfinale

13. Januar - 23. Januer

SpielHeimAuswärtsErgebnis
1 Insane GamingEleven Reborn-:-
2 Anubis eSportGH eSports2:0

Viertelfinale

02. Januar - 12. Januer

SpielHeimAuswärtsErgebnis
1 Bulls United XIInsane Gaming1:2 n.V
2 Lo Mejor CFEleven Reborn2:6 n.V
3 Anubis eSportFC ONE TOUCH 192:0
4 GH eSportsHSV Soccer Elite1:0

Achtelfinale

Ab 6. Dezember

SpielHeimAuswärtsErgebnis
1 Guerilla eSportsInsane Gaming1:3
2 Lo Mejor CFHungry Sharks CF2:0
3 Street StyleBulls United XI1:2
4 Anubis eSportFSV GK 09 eSports8:7 n.E
5 GH eSportsLuminous eFootball3:1
6 HSV Soccer EliteFC All4ONE1:0
7 FC ONE TOUCH 19SWE Eintracht Dampflok3:0
8 Hornets CFEleven Reborn2:3

3. Runde

Montag, 29. November 20.30 Uhr

SpielHeimAuswärtsErgebnis
1 Guerilla eSportsBlood Wolves eSports2:1
2 Lo Mejor CFInternational Legendz5:0
3 Street StyleToxic Kobras1:0
4 SSV Rasentreter IIEleven Reborn1:5
5 Luminous eFootballXclusive Football4:3
6 Hungry Sharks CFTeam Konter1:0
7 SWE Eintracht DampflokLos Leones eSports2:1
8 Hornets CFInfinity1:0
9 Three WanderersFC ONE TOUCH 191:6
10Anubis eSportMajestic Eagles3:0
11Insane HeadsGrobmotoriker2:1
12FSV GK 09 eSportsHybrid Nation3:1
13HSV Soccer EliteRenegades1:0
14SpVgg UhleischFC All4ONE1:2
15CrazyKickerZ CFBulls United XI0:1
16GH eSportsMagdeburg eSports4:0

2. Runde

Sonntag, 31. Oktober 20.30 Uhr

SpielHeimAuswärtsErgebnis
1 Westfalia CityLo Mejor CF1:3
2 Elite SelectionSpVgg Uhleisch2:6
3 InifintyMagnolia CF2:0
4 CrazyKickerZ CFRoyal United 071:0
5 Rietberg eSportsLuminous eFootball2:3
6 Borussia DOesp2 Three Wanderers0:1
7 Street StyleHamburg Warriors eSports3:2 n.E
8 Blood Wolves eSportsSamba Osaka4:2
9 White ElephantHornets CF4:5 n.E
10HungrySharks CFRed Panthers3:1
11Eschers ErbenToxic Kobras0:1
12FC All4OneRed Samurais eSports2:0
13Locos BanditosFC ONE TOUCH 191:3
14Lockdown eSportsEleven Reborn0:6
15Team KonterXclusive Football Academy2:1
16HSV Soccer EliteRahlstedter SC II4:0
17Anubis eSportCognitive Gaming2:0
18Hybrid NationBeewolves FC1:0
19Paderborn eSportsBulls United XI0:1
20Magdeburg eSports  Destiny Squad eSports1:0
21SC Feucht AcademyCatan Oldies4:1
22Los Leones eSportsLost United6:4 n.E
23SG Nahe eSportsGH eSports3:4 n.E
24International LegendzDream Eleven II1:0
25RenegadesAlemannia Aachen eSports II2:1
26FSV GK 09 eSpBorussia Doesp2:1
27Matrix FutbolInsane Heads0:3
28Energy KopfnussGrobmotoriker0:1
29Galaxy Steinfurt IIIGuerilla eSports0:3
30FC Allstars 07Xclusive Football0:3
31Football Academy eSportsSSV Rasentreter 20:1
32Deutschland BLNSWE Eintracht Dampflok0:1

1. Runde

Sonntag, 17. Oktober 20.30 Uhr

SpielHeimAuswärtsErgebnis
1 FC All4OneOrbital Allstars4:2
2 BorussiaDOesp 2 Eagles United1:0
3 Eschers ErbenLesMisérables FC2:1
4 Xclusive Football AcademyGenialos United1:0
5 SSV RasentreterStreet Style5:6 n.E
6 GT AllstarsSWE Eintracht Dampflok1:2
7 SpVgg UhleischPineApps eSport3:0
8 Lo Mejor CFPCL 68 Ostblock1:0
9 Feeling eSportsFC Nankatsu ProDEF
10Lost UnitedWadentester eSports1:0
11Shadows GalaxyLos Leones eSports2:3
12Los Turcos 20Elite Selection0:2
13Trendsetter SVWestfalia City1:2
14SC Feucht AcademyFC Hangover eS2:0
15Destiny Squad eSportUnique Panthers CF2:0
16GH_eSportsAlemannia Aachen eSports4:0
17Magdeburg eSports e.VDolphins eSport1:0
18InfinityGolden Cobras4:0
19RenegadesNoLimit eSports3:2
20Hornets CF Unstoppabl­e XI1:0
21G3NERATION XInternational Legendz2:3
22Hungry Lions eSportFC ONE TOUCH 191:2
23Catan OldiesPauntus Elite2:0
24Energy KopfnussMaystro eF4:0
25German DiablosRed Samurais eSports3:4 n.E
26Insane HeadsDream Eleven3:0
27TuSG BavariaFC Galaxy Steinfurt III0:1
28WeGo XcLusivFC Allstars 070:2
29FC BollwerkRietberg eSport0:2
30Untouchable UTDDeutschland BLN3:5
31Toxic KobrasPro Eleven UTD1:0
32Hamburg Warriors eSportsGermanSharks1:0